Мяч для футбола Adidas Mundial de Clubes 2025 OMB (размер 5) JE8770
Мяч для футбола Adidas Mundial de Clubes 2025 OMB (размер 5) JE8770
5,975 грн. 6,299 грн.

Мяч для футбола Adidas Mundial de Clubes 2025 OMB (размер 5) JE8770

+
Отложить
Доставка

Доставка Новой почтой возможна на отделение, в почтомат и на адрес курьером. 

Доставка по Украине1-3 дня

Варианты оплаты
Apple Pay Google Pay Mastercard Visa


- оплата при получении (наложенным платежем);

- оплата на карту или за реквизитами Iban;

- оплата онлайн картою Visa\MasterCard;

- кредит/рассрочка;

- безналичный расчет для школ и организаций.

Гарантия и возврат

Обмен или возврат продукции надлежащего качества возможен в течение 14 дней.

Официальная гарантия производителя: 1 год (на заводской брак)

Футбольный мяч Adidas Mundial de Clubes 2025 OMB – официальный мяч мирового уровня

Adidas Mundial de Clubes 2025 OMB подойдет не только для профессиональных матчей, но и для соревнований различного уровня: городских, областных, для клубов второй лиги и футбольных академий. Универсален по типу покрытия — отлично проявляет себя на натуральном газоне, синтетике и даже на грунте.

Если вы ищете мяч, с которым выходят на поле лучшие клубы планеты — обратите внимание на Adidas Mundial de Clubes 2025 OMB. Это официальная модель, созданная специально для матчей Клубного чемпионата мира FIFA 2025, который пройдет летом в США. Турнир впервые пройдет в расширенном формате — участие примут 32 команды со всех шести континентов, и этот мяч станет центральным элементом истории каждого матча.

Модель соответствует самым строгим требованиям FIFA и сертифицирована как FIFA Approved. Это значит, что мяч прошёл все лабораторные испытания: на вес, размер, идеальную форму, влагопоглощение, стабильность отскока и прочность (включая тест на 2000 ударов о стальную пластину).

Внешнее покрытие выполнено из 100% термополиуретана (TPU) — прочного, упругого и устойчивого к влаге материала. Благодаря технологии TSBE, обеспечивающей бесшовную поверхность, мяч имеет исключительный контакт с бутсой и не впитывает влагу во время игры — это особенно важно на мокрых и влажных покрытиях.

Благодаря своей мягкой текстуре, мяч обеспечивает комфорт с первых касаний и упрощает контроль. Поверхность имеет лёгкую текстурировку, что усиливает сцепление и помогает точнее выполнять передачи и удары.

Размер: 5

Артикул: JE8770

Сертификат качества: FIFA QUALITY PRO

Материалы:

  • Верх — 100% TPU
  • Сшивка — TSBE (бесшовная технология)

Почему стоит покупать у нас?

Мы работаем только с официальными поставщиками и гарантируем подлинность каждого мяча. Никаких реплик — только оригинальная продукция, соответствующая высшим стандартам качества. Мы дорожим своей репутацией!

О бренде Adidas

Adidas — это не просто бренд, а настоящая легенда в мире спорта. Компания с более чем 100-летней историей (основана в 1924 году в Германии) занимает лидирующие позиции в индустрии спортивных товаров. Сегодня Adidas — второй по величине производитель спортивной экипировки в мире и безусловный лидер по качеству, инновациям и узнаваемости.

Отзывы не найдены

Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные
  • Распродажа
  • Недавно просмотренные
 
AppleIphone 15 Pro
Перейти на iPhone
очень просто.
GooglePixel 8 Pro
Лучшее от Google. Делайте покупки сейчас.
Bang & OlufsenBeoplay HX Timber
Удобные наушники в любых условиях.
MicrosoftXbox Series S
Лучшее соотношение цены и качества в играх.
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку